Хоккеисты “ЦРС” выступают в Кубке губернатора Иркутской области

В ледовом дворце “Байкал” с 23 по 25 апреля  проходят игры Кубка Губернатора Иркутской области по хоккею с мячом. Эти соревнования традиционно завершают хоккейный сезон в Иркутской области. 

Турнир собирает участников не только из Иркутской области, но и из других регионов. В этот раз в турнире играет рекордное количество команд – 16. Участники – из  Красноярска, Читы и Улан-Удэ. А также Усть-Илимска и Саянска.

Хоккеисты школы “Центр развития спорта” под руководством тренера Владимира Наумова принимают участие в этом турнире. ЦРС уже сыграла три матча, в двух из них выиграла.

В пятницу, 23 апреля, хоккеисты “ЦРС” сыграли с командой “Мамоны” и выиграли с минимальным счетом 1:0. Гол на счету капитана команды Данила Пашкова. Также в пятницу прошла игра со студентами команды “Иркутский политех”, “ЦРС” уступила 0:4.

И сегодня, 24 апреля, “ЦРС” уже одержала уверенную победу над командой “Забайкалец” из Читы. Счет 7:0. Мячи забили:

11, Мелкий Даниил (Мартынов Евгений)

11, Мелкий Даниил

13, Балушкин Данил (Бадаев Никита, угл.)

19, Балушкин Данил

32, Пашков Данил (к)

36, Балушкин Данил (Пашков Данил (к))

39, Опрышко Степан

Вторая игра дня начнется в 16.30 по иркутскому времени – “ЦРС” сыграет с командой “ЕнисейПром” из Красноярска, которая пока идет на первом месте в своей подгруппе Б. Хоккеисты “ЦРС” идут на втором месте группы А, уступая только “Иркутскому политеху”. Всего в турнире играет четыре группы по четыре команды.