Турнир по хоккею “Кубок Мира”, г.Новосибирск, 2023г.

3-5 мая 2023г. в городе Новосибирск в КТК “Айсберг” проходил турнир по хоккею с шайбой “Кубок Мира”. В возрастной группе 2016 г.р.  призовое место завоевали юные спортсмены МКУ СШ “ЦРС” под руководством тренера Солдатенко Евгения Алексеевича!

Среди участников были команды из Новосибирска и Новосибирской области, Красноярска и Иркутска. Нашу спортивную школу представляли
Олимпия-1 “ЦРС”, Олимпия-2 “ЦРС”.

Сначала команды играли в круг в двух группах по 4 команды. Потом команды, занявшие 1е и 2е места в своих группах, объединились в группе, где играли за большой Кубок, там Олимпия-1 ЦРС заняла 3е место.
В другой группе, за малый Кубок, играли команды  занявшие 3е и 4е места в своих группах, и здесь Олимпия-2 ЦРС тоже заняла 3е место.
Стоит сказать, что в результатах сыграл опыт и возрастной фактор, большинство команд уже не первый турнир играет,а для наших команд это был первый турнир, по началу терялись конечно, но потом собрались и уже начали набирать ход.

Поздравляем тренера и команду с высокими результатами!